Благотворительный показ и обсуждение фильма «Дышать»

Они просто живут. Делают зарядку, смотрят телевизор, расчесывают волосы, гуляют…Но их жизнь — это ЖИЗНЬ С БАС. Благотворительный показ и обсуждение документального фильма “Дышать” режиссера Гульназ Галимуллиной рассказывает о семьях, которые столкнулись с БАС. Цель фильма — показать ценность жизни здесь и сейчас, при любых обстоятельствах и недугах. Все вырученные средства с продажи билетов пойдут на помощь Благотворительному фонду людей помощи людям с БАС «Живи сейчас»

Искусство и культура 16+

22 июня в 17.00 в кинотеатре “Пять звезд на Павелецкой" пройдет благотворительный показ и обсуждение документального фильма “Дышать” режиссера Гульназ Галимуллиной о семьях, которые столкнулись с БАС. В картине супруги Шестимеровы и Вальковы рассказывают о себе, о тех трудностях и изменениях, которые произошли с ними из-за диагноза, о том, что помогает им продолжать радоваться и любить друг друга.

Цель фильма — показать ценность жизни здесь и сейчас, при любых обстоятельствах и недугах. Все вырученные средства с продажи билетов пойдут на помощь Благотворительному фонду людей помощи людям с БАС «Живи сейчас».

Благотворительный Фонд «Живи сейчас» – единственная организация в России, которая оказывает системную помощь людям с БАС (боковым амиотрофическим склерозом), более известным сейчас как «болезнь Стивена Хокинга».  БАС – пока еще неизлечимая болезнь, которая может поразить каждого. Но во всем мире тысячи пациентов продолжают бороться и жить полной жизнью. 

Мы приглашаем вас посмотреть эту ленту вместе! И, конечно, рассказать о своих впечатлениях и мыслях. Модератором беседы выступит Егор Москвитин, кинокритик, обозреватель и автор множества изданий, рассказывающих о культуре.   

Поделиться:

677 дней назад
22 июня 2022 17:00–18:30

Москва
г. Москва, м. Павелецкая, ул. Бахрушина, д. 25, кинотеатр Пять звёзд на Павелецкой
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов